17 мая 2023
59
БЕССУЛЬФАТНЫЕ АЮРВЕДИЧЕСКИЕ ШАМПУНИ И БАЛЬЗАМЫ INDIBIRD


Больше года компания Амрита разрабатывала серию аюрведических средств ухода за волосами. Мы создали линейку ультрамягких шампуней, в которых нет парабенов, силиконов, сульфатов и красителей. 96,5% состава — натуральные компоненты индийского происхождения, которые подобраны с учетом рекомендаций Аюрведы. И что еще важно — эти косметические средства произведены в нашей стране с помощью лучших российских технологов.


Всего в линейке 6 видов средств, в зависимости от действия и типа волос.



АМЛА И БРИНГАРАДЖ
для тонких и ослабленных волос


Укрепляющий состав возвращает силу поврежденным, блеск тусклым и эластичность пористым волосам. Помогает блондинкам и при ранней седине. Действует против выпадения и ускоряет рост волос. Амла останавливает седину, питает и увлажняет и укрепляет волосы, придает локонам здоровый блеск. Брингарадж способствует росту волос, останавливает выпадение, даже при заметно редких волосах, возвращает силу поврежденным волосам. Пантенол помогает восстановить кожу головы. Протеины кератина содержат аминокислоты, идентичные составу человеческих волос, уплотняют и защищают волосы от корней до кончиков. При регулярном использовании вместе с бальзамом АМЛА И БРИНГАРАДЖ с маслом арганы и протеинами кератина ваши волосы надолго сохраняют объем, блеск и сладкий фруктовый аромат.



АЛОЭ ВЕРА И МОРИНГА
для окрашенных волос


Бережно очищает, сохраняя цвет ярким, как в первый день окрашивания. Восстанавливает волосы после обесцвечивания и мелирования. Алоэ вера увлажняет, смягчает и восстанавливает волосы, защищая их от выгорания на солнце. Моринга питает и укрепляет их структуру. Пантенол ухаживает за кожей головы, поврежденной регулярным окрашиванием. Протеины кератина и шелка содержат аминокислоты, идентичные составу человеческих волос, делают их эластичными и объемными без утяжеления. При регулярном использовании вместе с бальзамом АЛОЭ ВЕРА И МОРИНГА с протеинами шелка и кератина ваши прическа долго сохраняет цвет, блеск, объем и освежающий лимонный запах.



ГОТУ КОЛА И ТУЛСИ
для сухих волос


Деликатно очищает, одновременно восстанавливая волосы, уменьшает ломкость, разглаживает секущиеся кончики. Готу кола питает и увлажняет поврежденные волосы. Тулси останавливает выпадение волос и седину. Пантенол смягчает, протеины шелка увлажняют, аминокислоты укрепляют структуру волос. При регулярном использовании вместе с бальзамом ГОТУ КОЛА И ТУЛСИ с протеинами шелка и маслом манго ваши волосы надолго сохраняют мягкость, шелковое сияние и легкий апельсиновый аромат.



ДЖАТАМАНСИ И ВАНИЛЬ
для всех типов волос


Мягкое очищение для всех типов волос. Джатаманси делает волосы шелковистыми и сильными, дает им энергию. Комплекс из ванили, аллантоина и пантенола питает, смягчает и увлажняет волосы и кожу головы. Протеины пшеницы укрепляют волосы, придают им объем и эластичность. При регулярном использовании вместе с бальзамом ДЖАТАМАНСИ И ВАНИЛЬ с протеинами пшеницы и маслом жожоба ваши волосы сохраняют блеск, мягкость и сливочные ноты аромата.



НИМ И ШИКАКАЙ
для жирных и комбинированных волос


Решает сразу три проблемы: жирные корни волос, перхоть и сухие кончики. Мыльные бобы шикакай очищают, сохраняя естественный pH. Ним убирает излишек себума и останавливает седину. Аллантоин и пантенол восстанавливают кожу головы, поврежденную перхотью. Протеины сои нормализуют себорегуляцию у корней и питают длину волос. При регулярном использовании вместе с бальзамом НИМ И ШИКАКАЙ с маслом макадамии и протеинами сои ваши волосы надолго сохраняют объем, свежесть и яркий тропический аромат.



ГРАНАТ И ВЕТИВЕР
для мужчин


Специально для мужчин: подходит для жирных волос, избавляет от перхоти, останавливает выпадение волос и седину. Кожура граната активизирует образование коллагена для интенсивного восстановления волос. Ветивер убирает излишек себума. Пантенол смягчает кожу головы. Благодаря ультрамягким ПАВ шампунь экономично расходуется, очищает кожу и волосы без раздражения. При регулярном использовании вместе с бальзамом ГРАНАТ И ВЕТИВЕР с пантенолом и маслом кокоса ваши волосы долго остаются чистыми, легко расчесываются и держат форму без укладки, а брутальный шипровый аромат наполняет энергией. 




Новая серия бессульфатных шампуней и бальзамов Indibird с аюрведическим составом уже доступна для оптовой отгрузки. Натуральный состав в удобной гелевой форме — это ответ на ожидания широкого потребителя. Мы соединили традиции Аюрведы и современные технологии и получили натуральные средства, которыми просто пользоваться каждому.

Ищите эти средства на главной в разделе Новинки и в каталоге товаров.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш телефон или E-mail
Ваш пароль
Работаем для вас с 10:00 до 18:00
Отдел помощи клиентам
Вопросы по продукции
Доставка по России