6 марта 2023
59

НАПИТКИ HOLY OM ДЛЯ ЕСТЕСТВЕННОЙ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ


Holy Om - это бренд качественной натуральной продукции российского производства, проверенный временем. Среди широкого ассортимента вы сможете найти подходящий для себя товар по доступной цене. Все продукты имеют удобные компактные упаковки, которые удобно брать с собой. Русифицированные этикетки с понятной инструкцией по применению помогут вам быстро ознакомиться с товаром и его свойствами.


Российские технологи разработали серию напитков, не имеющих аналогов в мире. Они помогут избавиться от хронической усталости, бережно очистить организм от токсинов и предотвратить преждевременное старение организма. Напитки полезны для людей любого пола и возраста от 18 лет. 


КОЛЛАГЕН С АПЕЛЬСИНОМ


Какие проблемы решает?

Напиток коллаген поможет сохранить ваши суставы и связки, защитит их от износа во время активных физических нагрузок и занятии спортом. 


Состав и действие

Напиток для суставов имеет уникальный состав, в котором компоненты дополняют друг друга и комплексно воздействуют на организм. Коллаген с глюкозамином восстанавливает смазку внутри сустава, обеспечивает подвижность и выносливость хрящей. Витамин С способствует выработке коллагена в организме, а экстракт босвелии снимает отек и дарит свободу движения.


Как правильно принимать 

Напиток полностью покрывает потребность организма в коллагене. Концентрация коллагена 1г/100мл, при рекомендуемой суточной дозе приема 0,25-0,5 г. Принимайте ежедневно 1,5-3 ст.л. напитка независимо от приема пищи. Одной бутылки вам хватит на 2-4 дня.




КОЛЛАГЕН С БОСВЕЛИЕЙ


Какие проблемы решает?

Напиток для суставов и хрящей предотвращает их износ и помогает быстро восстановиться после полученных травм. Рекомендуется принимать спортсменам, пожилым людям и тем, кто ведет очень активный образ жизни.


Состав и действие

Аминокислота глюкозамин напрямую воздействует на хрящевые ткани, делая их подвижными и выносливыми, снимает боль и ускоряет восстановление суставов и связок. Коллаген восстанавливает ткани сустава и защищает их от истончения. 


Как правильно принимать 

Напиток полностью покрывает потребность организма в коллагене. Концентрация коллагена 1г/330мл, при рекомендуемой суточной дозе приема 0,25-0,5 г. Принимайте ежедневно 1,5-3 ст.л. напитка независимо от приема пищи. Одной бутылки вам хватит на 2-4 дня.




ТОНИЗИРУЮЩИЙ НАПИТОК


Какие проблемы решает?

Энергетический напиток способен снять боль и напряжение в мышцах после активных физических нагрузок, усилить выносливость и повысить работоспособность. 


Состав и действие

Безалкогольный энергетический напиток содержит большое количество витамина С, а также диметиламиноэтанол и цитруллин. ДМАЕ помогает улучшить память, повысить выносливость и энергичность.Он также способен выводить из организма старческий пигмент липофусцин тем самым омолаживая организм. 

Цитруллин способен повышать работоспособность во время тренировок. Стимулирует обменные процессы в организме, нормализуя синтез белка и способствуя росту мышц.


Как правильно принимать 

Для общего укрепления организма принимайте энергетический напиток 3 раза в день по ⅕ ч. л. во время приема пищи. Одной бутылки вам хватит на 7-8 дней.

Для улучшения спортивных результатов напиток следует принимать по 1 ч.л. за час до тренировки на пустой желудок.




ДЕТОКС НАПИТОК


Какие проблемы решает?

Напиток Детокс от похмелья быстро снижает уровень алкоголя в крови, снимает головную боль, восстанавливает организм и улучшает работу мозга.


Состав и действие

ДМАЕ цитрат и экстракт расторопши, входящие в состав средства от похмелья, комплексно способствуют устранению всех проявлений алкогольного отравления, очищают организм от токсинов. Высокое содержание витамина С и кофеин тонизируют организм и улучшают работоспособность. Благодаря жидкой форме средство от похмелья быстро всасывается в организм, начиная действовать уже с первых минут.


Как правильно принимать 

Ощутимый эффект наступает в течении 30-60 минут. Антипохмелин-детокс должен быть всегда рядом, дома или в машине.


Напитки Holy Om - это комплексное решение основных проблем, с которыми сталкивается каждый из нас. Они помогают не только при отравлениях, но и укрепляют иммунную систему, тонизируют и улучшают состояние суставов.Holy Om - это не только лечение, но и профилактика организма. Поэтому, имея под рукой каждый из 4х напитков, вы заботитесь о своем здоровье и красоте, как изнутри, так и снаружи.



Ищите эти напитки на главной в разделе Новинки и в каталоге товаров.

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш телефон или E-mail
Ваш пароль
Работаем для вас с 10:00 до 18:00
Отдел помощи клиентам
Вопросы по продукции
Доставка по России