16 сентября 2021
408

Мы предлагаем 100% натуральные масла от «Indibird» для ухода за телом и лицом, массажа и масок для волос.

Масла содержат ненасыщенные жирные кислоты, которые благоприятно влияют на процессы регенерации клеток, антиоксидантные вещества, витаминные комплексы, биофлавоноиды. Поэтому они активно питают кожу и волосы, увлажняют, восстанавливают упругость и эластичность, уменьшают выраженность морщин и ломкость волос. Большинство масел подходят для всех типов кожи.

Существует несколько видов масел для ухода в зависимости от назначения.

Особенно важно обратить внимание в весенний период на волосы, потому что они страдают зимой больше всего.

Масла моринги, кокоса и сладкого миндаля

Косметическое миндальное масло получают из косточек плодов сладких сортов дерева миндаль. У него отличные питательные свойства, оно нежное, с приятным ореховым ароматом и легко впитывается. Его можно использовать для ухода вокруг глаз. Подходит для жирного типа кожи. Активно влияет на рост волос и ногтей, ухода за бровями и ресницами.

Кокосовое масло — одно из самых известных базовых масел. Мы представляем масло первого холодного отжима, которое производится из мякоти зеленых кокосов без нагревания. Это позволяет сохранить максимум полезных веществ и жирных кислот. На вид масло бело-желтого цвета и плотной непрозрачной текстуры, перед употреблением его нужно согреть прямо в бутылке. Наиболее популярно как массажное масло и средство для защиты кожи при загаре. Необыкновенно пахнет кокосом в каждой капле.

Масло моринги, отжатое из семян дерева моринги масличной, чаще всего применяется как противогрибковое и противовоспалительное средство. Но также имеет способность восстанавливать увядшую кожу. Обладает насыщенным желтым цветом, травянистым запахом и легкой текстурой, легко растекается и впитывается.

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш телефон или E-mail
Ваш пароль
Работаем для вас с 10:00 до 18:00
Отдел помощи клиентам
Вопросы по продукции
Доставка по России